in

OMGOMG МИЛОМИЛО

СКОРО В ИГРЕ: ЭФФЕКТ РЕАНИМАЦИИ

ВАРФЕЙС – WARFACE

12.02.2019

 

Бойцы!

В грядущем обновлении Warface вас ждет ряд изменений, которые затронут частоту смены сторон в тактических PvP-режимах игры, механику работы светошумовых гранат и эффекты реанимации.

Реанимация бойцов с помощью медика или Знаков воскрешения всегда являлась неотъемлемой частью игрового процесса. Однако особенности этой механики могли приводить к ситуациям, когда игроки после возвращения в бой продолжали считать, что наблюдают за действием других пользователей в режиме от первого лица.

Теперь в случае реанимации игрока медиком или при использовании Знаков возвращения на экране игрока будут воспроизведены специальные визуальные и звуковые эффекты. Это сделает реанимацию более явной и позволит реанимированному игроку быстрее включиться в игру.


Обратите внимание: описанные выше механики могут быть изменены при запуске ПТС или по результатам общего тестирования!

О дате старта ПТС, где вы сможете увидеть изменения, мы сообщим дополнительно. Обязательно оставьте свой отзыв — ваше мнение важно для нас!

СКОРО В ИГРЕ: ИЗМЕНЕНИЯ МЕХАНИКИ СВЕТОШУМОВЫХ ГРАНАТ

Вчера был произведен ежемесячный сброс прогресса рейтинговых матчей за игру с нарушителем