Быстрый темп Twin Stick Shooter прибывает в коробочном издании.
Сегодня Super Rare Games объявили о партнерстве с Witch Beam, чтобы физически выпустить Assault Android Cactus + для Nintendo Switch. Предварительные заказы на игру открываются 12 марта исключительно на сайте superraregames.com.
О Assault Android Cactus +
Испытайте аркадный шутер с двумя палками в яркой научной вселенной. Младший констебль Кактус находится за пределами своей зарплаты, когда она отвечает на сигнал бедствия и оказывается в затруднительном положении на искалеченном космическом грузовом корабле, атакованном его собственными работниками роботов.
Assault Android Cactus + с разряженной механикой аккумулятора вместо жизни заставляет вас думать быстрее и стрелять быстрее. Заряжайся головой сначала в армию переоборудованных роботов, трансформирующих сцены и масштабных разборок с боссами.
Функции:
- 9 играбельных андроидов, каждый с отличным стилем игры и индивидуальностью.
- Кампания на 25 этапов, Boss Rush, Infinity Drive и Daily Drive дают вам множество способов играть.
- Лидеры онлайн, чтобы сравнить себя с друзьями и миром.
- Разблокируйте игру, изменяя параметры EX, изучите кодекс и прослушайте комментарии разработчиков.
- Новый режим Campaign + с ремиксовыми этапами для новой задачи.
- Поддерживает локальный кооператив во всех игровых режимах до четырех игроков.
- Играйте с любой конфигурацией, включая контроллер Nintendo Switch Pro и отдельные контроллеры Joy-Con, используя прицел.
Редкий выпуск Super Rare будет включать в себя 20-страничное полноцветное руководство, оформление интерьера, эксклюзивную наклейку, а также три торговые карты, случайно выбранные из набора из пяти карт.
Читайте также: